Даты проведения итогового сочинения в 2019-2020 году - 4 декабря 2019 г., 5 февраля 2020 г., 6 мая 2020 г.
Даты проведения итогового собеседования в 2019-2020 году - 12 февраля 2020 г., 11 марта 2020 г., 18 мая 2020 г.
РАСПИСАНИе ГИА 2020
Дата | ЕГЭ | ГВЭ-11 | ОГЭ | ГВЭ-9 |
Досрочный период | ||||
20 марта (пт) | География, литература | География, литература | ||
23 марта (пн) | Русский язык | Русский язык | ||
27 марта (пт) | Математика Б, математика П | Математика | ||
30 марта (пн) | Ин.яз П, биология, физика | Ин.яз, биология, физика | ||
1 апреля (ср) | Ин.яз У | |||
3 апреля (пт) | Обществознание, ИКТ | Обществознание, ИКТ | ||
6 апреля (пн) | История, химия | История, химия | ||
8 апреля (ср) |
Резерв: География, химия, ИКТ, ин.яз У, история |
Резерв: География, химия, ИКТ, история |
||
10 апреля (пт) |
Резерв: Ин.яз П, литература, физика, обществознание, биология |
Резерв: Ин.яз, литература, физика, обществознание, биология |
||
13 апреля (пн) |
Резерв: Русский язык, математика Б, математика П |
Резерв: Русский язык, математика |
||
21 апреля (вт) | Математика | Математика | ||
23 апреля (чт) | Родной язык | |||
24 апреля (пт) | Русский язык | Русский язык | ||
25 апреля (сб) | Родная литература | |||
27 апреля (пн) | ИКТ, обществознание, химия, литература | ИКТ, обществознание, химия, литература | ||
6 мая (ср) | История, биология, физика, география, ин.яз П и У | История, биология, физика, география, ин.яз | ||
12 мая (вт) |
Резерв: Математика |
Резерв: Математика |
||
13 мая (ср) |
Резерв: ИКТ, обществознание, химия, литература |
Резерв: ИКТ, обществознание, химия, литература |
||
14 мая (чт) |
Резерв: История, биология, физика, география, ин.яз П и У |
Резерв: История, биология, физика, география, ин.яз |
||
15 мая (пт) |
Резерв: Русский язык |
Резерв: Русский язык |
||
16 мая (сб) |
Резерв: По всем предметам |
Резерв: По всем предметам |
||
17 мая (вс) |
Резерв: Родной язык, родная литература |
|||
20 мая (ср) |
Резерв: Родной язык |
|||
21 мая (чт) |
Резерв: Родная литература |
|||
25 мая (пн) |
Резерв: Родной язык, родная литература |
|||
Основной этап | ||||
22 мая (пт) | Ин.яз П | Ин.яз | ||
23 мая (сб) | Ин.яз У | |||
25 мая (пн) | География, литература, ИКТ | География, литература, ИКТ | ||
26 мая (вт) | История, физика, биология, химия | История, физика, биология, химия | ||
28 мая (чт) | Русский язык | Русский язык | ||
29 мая (пт) | Обществознание, ИКТ, география, химия | Обществознание, ИКТ, география, химия | ||
30 мая (сб) | Обществознание | Обществознание | ||
1 июня (пн) | Математика Б, математика П | Математика | ||
2 июня (вт) | Русский язык | Русский язык | ||
4 июня (чт) | История, физика | История, физика | Родной язык | |
5 июня (пт) | Литература, физика, ИКТ, география | Литература, физика, ИКТ, география | ||
6 июня (сб) | Родная литература | |||
8 июня (пн) | Обществознание, химия | Обществознание, химия | ||
9 июня (вт) | Математика | Математика | ||
11 июня (чт) | Ин.яз П, биология | Ин.яз, биология | ||
15 июня (пн) | Ин.яз У | |||
16 июня (вт) | Ин.яз У | |||
19 июня (пт) |
Резерв: География, литература, ИКТ, ин.яз У |
Резерв: География, литература, ИКТ |
Резерв: Родной язык |
|
20 июня (сб) |
Резерв: Ин.яз П, биология |
Резерв: Ин.яз, биология |
Резерв: По всем предметам кроме рус.яз и мат |
Резерв: По всем предметам кроме рус.яз и мат |
21 июня (вс) |
Резерв: Родной язык, родная литература |
|||
22 июня (пн) |
Резерв: Русский язык |
Резерв: Русский язык |
Резерв: Русский язык |
Резерв: Русский язык |
23 июня (вт) |
Резерв: Обществознание, химия |
Резерв: Обществознание, химия |
Резерв: По всем предметам кроме рус.яз и мат |
Резерв: По всем предметам кроме рус.яз и мат |
24 июня (ср) |
Резерв: История, физика |
Резерв: История, физика |
Резерв: Математика |
Резерв: Математика |
25 июня (чт) |
Резерв: Математика Б, математика П |
Резерв: Математика |
Резерв: По всем предметам |
Резерв: По всем предметам |
26 июня (пт) |
Резерв: Родной язык, родная литература |
|||
27 июня (сб) |
Резерв: Родная литература |
|||
29 июня (пн) |
Резерв: По всем предметам |
Резерв: По всем предметам |
||
30 июня (вт) |
Резерв: По всем предметам |
Резерв: По всем предметам |
||
Дополнительный период (сентябрьские сроки) | ||||
4 сентября (пт) | Русский язык | Русский язык | Русский язык | Русский язык |
5 сентября (сб) | Родная литература | |||
6 сентября (вс) | Родной язык | |||
7 сентября (пн) | Математика Б | Математика | Математика | Математика |
9 сентября (ср) | История, биология, физика, география | История, биология, физика, география | ||
11 сентября (пт) | Обществознание, химия, ИКТ, литература, ин.яз П и У | Обществознание, химия, ИКТ, литература, ин.яз | ||
12 сентября (сб) |
Резерв: Родной язык, родная литература |
|||
13 сентября (вс) |
Резерв: Родной язык |
|||
14 сентября (пн) |
Резерв: Русский язык |
Резерв: Русский язык |
||
15 сентября (вт) |
Резерв: Математика |
Резерв: Математика |
||
16 сентября (ср) |
Резерв: По всем предметам кроме рус.яз и мат |
Резерв: По всем предметам кроме рус.яз и мат |
||
17 сентября (чт) |
Резерв: По всем предметам кроме рус.яз и мат |
Резерв: По всем предметам кроме рус.яз и мат |
||
18 сентября (пт) |
Резерв: По всем предметам |
Резерв: По всем предметам |
||
19 сентября (сб) |
Резерв: Родная литература |
|||
21 сентября (пн) |
Резерв: Родной язык, родная литература |
|||
22 сентября (вт) |
Резерв: Математика Б, русский язык |
Резерв: Математика, русский язык |